RO

Фильтр от накипи ECOSOFT SCALEX для стиральных и посудомоечных машин 3/4"

Код товара: 47EK0002
330 лей -56 лей / -17 %
274.40 лей
creditВ рассрочку
27.53 лей/мес.

Технические характеристики

  • Категория:

    Картриджные фильтры
  • Бренды:

    Ecosoft
  • Модель:

    Ecosoft scalex
  • Максимальное давление, bar:

    6
  • Макс. температура жидкости, °C:

    +40
  • Способ установки:

    вертикально
  • Страна бренда:

    Украина
  • Диаметр подключения, дюйм:

    3/4

Описание

Фильтр против известкового налета ECOSOFT SCALEX от бренда Ecosoft представляет собой эффективное решение для защиты стиральных машин и посудомоечных машин от вредного воздействия известковых отложений. Этот фильтр разработан для обеспечения высокой производительности и долговечности, обеспечивая оптимальную работу ваших устройств и продлевая их срок службы.

Используя этот фильтр, вы сможете наслаждаться множеством преимуществ. С максимальным рабочим давлением 6 бар и способностью работать при температуре до 43°C, этот фильтр подходит для большинства бытовых приложений. Установка производится вертикально, а диаметр соединения составляет 3/4 дюйма, что делает его совместимым с большинством систем водоснабжения.

Бренд Ecosoft хорошо известен своими продуктами высокого качества, и этот фильтр против известкового налета не является исключением. Произведенный в Украине под надежным брендом Ecosoft, этот продукт предоставляет вам уверенность в защите ваших устройств от накопления известкового налета. Кроме того, установка и обслуживание просты, и смена картриджей осуществляется легко, обеспечивая удобное использование в долгосрочной перспективе.

С фильтром против известкового налета ECOSOFT SCALEX вы получите чистую воду и эффективную защиту от отрицательных воздействий известкового налета на ваши стиральные машины и посудомоечные машины. Этот фильтр способствует поддержанию оптимальной производительности ваших машин и увеличивает их срок службы, что позволяет экономить деньги и время.ecosoft_salex_filter_installation.jpg

Услуги по монтажу
Другие товары из категории
Вы недавно смотрели
Посмотреть, как найти адрес магазина JARA Chişinău на карте

© 2024 Jara.md - Специализированный магазин систем отопления и кондиционирования в Молдове Купить кондиционер в Кишиневе