RO

Кварцевый рукав ECOSOFT UV Е-360 (530 mm)

Код товара: 47EK0019
650 лей -110 лей / -17 %
539.50 лей
creditВ рассрочку
54.15 лей/мес.

Технические характеристики

  • Категория:

    Аксессуары для систем фильтрации воды
  • Бренды:

    Ecosoft
  • Модель:

    UV Е-360
  • Максимальное давление, bar:

    8
  • Страна бренда:

    Украина
  • Высота, мм:

    530
  • Материал корпуса:

    кварц

Описание

Откройте сердце воды с кварцевой трубкой ECOSOFT UV Е-360!

Если вы мечтаете о чистой и кристальной воде, то ECOSOFT UV Е-360 - ваш надежный спутник. Эта кварцевая трубка, созданная с заботой брендом Ecosoft из Украины, превращает вашу обычную воду в жидкость, наполненную ясностью и свежестью.

С высотой 530 мм этот кварцевый манжет блеснет, как ювелирное изделие в вашей системе водоочистки. Высококачественный материал - кварц - не только добавляет изящество, но и обеспечивает бережное обращение с водой. Это, как будто, вода проходит через очарование очищения, превращаясь в эликсир свежести и здоровья.

Ультрафиолетовая система этой трубки производит свою магию при максимальном давлении в 8 бар, гарантируя, что никакие примеси больше не останутся на вашем пути. С ECOSOFT UV Е-360 каждая капля воды становится переживанием оживления, обеспечивая вам уверенность в том, что ваша вода полностью чиста и безопасна для употребления.

Не удовлетворяйтесь меньшим, чем заслуживает ваша семья, и приобретайте кварцевую трубку ECOSOFT UV Е-360, чтобы превратить каждый день в оазис свежести. Подарите себе роскошь чистой и кристальной воды с этим замечательным продуктом от Ecosoft!

Услуги по монтажу
Другие товары из категории

Нипель 1/4х1/4
18 14.70 лей
Вы недавно смотрели
Посмотреть, как найти адрес магазина JARA Chişinău на карте

© 2024 Jara.md - Специализированный магазин систем отопления и кондиционирования в Молдове Купить кондиционер в Кишиневе