RO

Магнитный поплывок Top-GM

Код товара: ASSTOP82A05
1 691 лей -408 лей / -24 %
1 283.30 лей
creditВ рассрочку
140.91 лей/мес.

Технические характеристики

  • Категория:

    Панели управления
  • Бренды:

    Pedrollo
  • Модель:

    Top-GM
  • Страна бренда:

    Италия
  • Цвет:

    чёрный

Описание

Плавающий магнит Top-GM - это высококачественный компонент в категории панелей управления, разработанный для обеспечения надежного управления уровнем жидкости в различных приложениях. Этот продукт производится престижным брендом Pedrollo, итальянской компанией, известной своими высокопроизводительными оборудованиями. Модель Top-GM представляет собой плавающий магнит с уникальными характеристиками.

С происхождением из Италии, этот плавающий магнит имеет признанное качество и предоставляет эффективное решение для мониторинга и управления уровнем жидкости в различных средах. Он разработан для обеспечения надежной работы в широком спектре приложений.

Плавающий магнит Top-GM имеет черный цвет и представляет собой отличный выбор для систем контроля уровня жидкости. Этот продукт - пример передовой технологии и разработан, чтобы соответствовать высоким требованиям промышленных приложений.

В заключение, плавающий магнит Top-GM - это надежный продукт для контроля уровня жидкости в разнообразных приложениях. С исходом из Италии и выдающимся качеством, этот продукт является отличным выбором для систем управления и способствует правильной работе этих систем.

Вы недавно смотрели
Посмотреть, как найти адрес магазина JARA Chişinău на карте

© 2024 Jara.md - Специализированный магазин систем отопления и кондиционирования в Молдове Купить кондиционер в Кишиневе