RO

Манометр 6 bar

Код товара: 2589746
106 лей -26 лей / -24 %
80.50 лей
creditВ рассрочку
8.83 лей/мес.

Технические характеристики

  • Категория:

    Панели управления
  • Бренды:

    Pedrollo
  • Страна бренда:

    Италия
  • Максимальное давление, bar:

    6
  • Диаметр подключения, дюйм:

    1/2

Описание

Манометр на 6 бар - это важное устройство в категории пультов управления, разработанное для измерения и отображения давления в различных приложениях. Этот продукт производится брендом Pedrollo, компанией с крепкой репутацией в производстве высококачественного оборудования. Манометр на 6 бар предоставляет точное решение для мониторинга давления.

Этот манометр имеет диапазон измерения давления до 6 бар, что делает его подходящим для множества приложений, где требуется контроль давления. Диаметр соединения составляет 1/2 дюйма, что обеспечивает легкую установку в существующих системах.

Продукция Pedrollo известна своим качеством и производится в Испания, что гарантирует надежность и долговечность. Этот манометр помогает отслеживать давление в различных средах и обеспечивает правильную работу систем.

В заключение, манометр на 6 бар от Pedrollo - это важное устройство для измерения и мониторинга давления в различных приложениях. С происхождением из Испания и признанной качеством, этот продукт предоставляет точное и эффективное решение для мониторинга давления и способствует правильной работе систем.

Другие товары из категории
Вы недавно смотрели

Манометр 6 bar
106 80.50 лей
Посмотреть, как найти адрес магазина JARA Chişinău на карте

© 2024 Jara.md - Специализированный магазин систем отопления и кондиционирования в Молдове Купить кондиционер в Кишиневе