RO

Датчики уровня Pedrollo

Код товара: 530300
566 лей -136 лей / -24 %
429.30 лей
creditВ рассрочку
47.13 лей/мес.

Технические характеристики

  • Категория:

    Панели управления
  • Бренды:

    Pedrollo
  • Страна бренда:

    Италия
  • Диаметр подключения, дюйм:

    G2

Описание

Датчики уровня Pedrollo - это важные компоненты в категории пультов управления, предназначенные для мониторинга и контроля уровня жидкости в различных применениях. Эти продукты производятся брендом Pedrollo, надежной компанией с богатой историей в производстве высококачественного оборудования. Датчики уровня Pedrollo предоставляют точные решения для контроля уровня жидкости.

Эти датчики уровня разработаны для подключения к трубам или резервуарам с диаметром соединения 2 дюйма (G2), что обеспечивает легкую и быструю установку. Они используются для мониторинга уровня жидкости в различных промышленных и коммерческих приложениях, обеспечивая эффективное функционирование систем.

Продукция Pedrollo пользуется прочной репутацией и производится в Италии, что гарантирует качество и надежность. Эти датчики уровня способствуют оптимизации технологических процессов и предотвращению переполнения уровня жидкости в различных приложениях, обеспечивая правильное функционирование систем.

В заключение, датчики уровня Pedrollo - это важные решения для мониторинга уровня жидкости в различных промышленных и коммерческих приложениях. С происхождением из Италии и признанной надежностью, эти продукты обеспечивают точный и эффективный контроль уровня жидкости в различных средах и способствуют предотвращению потенциальных проблем с уровнем жидкости.

Другие товары из категории
Вы недавно смотрели
Посмотреть, как найти адрес магазина JARA Chişinău на карте

© 2024 Jara.md - Специализированный магазин систем отопления и кондиционирования в Молдове Купить кондиционер в Кишиневе