RO

Поплавок Pedrollo (10m)

Код товара: 5001410
1 060 лей -255 лей / -24 %
804.10 лей
creditВ рассрочку
88.29 лей/мес.

Технические характеристики

  • Категория:

    Панели управления
  • Бренды:

    Pedrollo
  • Модель:

    FL-10
  • Страна бренда:

    Италия
  • Длина сетевого кабеля, м:

    10
  • Макс. температура жидкости, °C:

    +60
  • Тип защиты:

    IP68

Описание

Поплавок Pedrollo длиной 10 метров является важным компонентом в категории панелей управления, предназначенным для контроля уровня жидкости в различных приложениях. Этот продукт производится брендом Pedrollo, итальянской компанией, известной своим качественным оборудованием. Модель FL-10 предоставляет эффективное решение для мониторинга уровня жидкости.

Поплавок имеет длину 10 метров, что делает его подходящим для мониторинга и регулирования уровня жидкостей в приложениях, требующих более высокой точности и охватывающих широкий диапазон уровней. С максимальной температурой рабочей жидкости 60°C, он может использоваться в условиях с высокой температурой жидкостей.

Продукт имеет защиту класса IP68, что означает его полную герметичность и защиту от проникновения воды и твердых частиц, что делает его подходящим для использования в условиях с повышенными требованиями.

Поплавок Pedrollo является важным компонентом для систем мониторинга уровня жидкости и спроектирован для обеспечения надежной и точной работы в различных приложениях.

В заключение, поплавок Pedrollo длиной 10 метров - это надежный продукт для мониторинга уровня жидкости в различных приложениях. С происхождением из Италии и признанного качества, этот продукт предоставляет эффективное решение для контроля уровня жидкости и способствует правильной работе систем.

Другие товары из категории
Вы недавно смотрели
Посмотреть, как найти адрес магазина JARA Chişinău на карте

© 2024 Jara.md - Специализированный магазин систем отопления и кондиционирования в Молдове Купить кондиционер в Кишиневе