RO

Нипель 1/4х1/4

Код товара: 47EK0107
18 лей -3 лей / -17 %
14.70 лей
creditВ рассрочку
1.48 лей/мес.

Технические характеристики

  • Категория:

    Аксессуары для систем фильтрации воды
  • Бренды:

    Jara
  • Модель:

    1/4x1/4
  • Диаметр подключения, дюйм:

    1/4
  • Диаметр на выходе, дюйм:

    1/4
  • Цвет:

    желтый

Описание

Медный фитинг 1/4x1/4 представляет собой неотъемлемый компонент в области систем водоподготовки, обеспечивая правильное соединение и фиксацию элементов. Он изготовлен из высококачественной латуни и имеет диаметр 1/4 дюйма как для входного, так и для выходного соединения. Отличительной особенностью является желтая окраска, которая облегчает его идентификацию внутри системы водоподготовки.

Этот медный фитинг 1/4x1/4 спроектирован для обеспечения надежного и герметичного соединения, что критически важно для эффективной работы системы. Он может использоваться в различных приложениях, где требуется соединение элементов с диаметром 1/4 дюйма, гарантируя, что не возникнет утечек или проблем с герметичностью.

С помощью этого фитинга можно эффективно и без проблем соединять компоненты системы водоподготовки. Этот простой, но важный элемент способствует оптимальной работе всей системы, обеспечивая надежную фильтрацию воды и исключая потери. Медный фитинг 1/4x1/4 - это практичное и надежное решение для всех ваших потребностей в соединении в рамках систем водоподготовки.

Услуги по монтажу
Другие товары из категории
Вы недавно смотрели

Нипель 1/4х1/4
18 14.70 лей
Посмотреть, как найти адрес магазина JARA Chişinău на карте

© 2024 Jara.md - Специализированный магазин систем отопления и кондиционирования в Молдове Купить кондиционер в Кишиневе