RO

Фильтр для холодной воды с регулятором давления BWT PROTECTOR MINI HWS 1/2 CR, 100 MKM

Код товара: 47BW0548
2 708 лей -459 лей / -17 %
2 249 лей
creditВ рассрочку
225.70 лей/мес.

Технические характеристики

  • Категория:

    Картриджные фильтры
  • Бренды:

    Ecosoft
  • Модель:

    1/2 (100 MCR)
  • Максимальное давление, bar:

    6
  • Производительность, л/ч:

    3500
  • Макс. температура жидкости, °C:

    +30
  • Способ установки:

    вертикально
  • Страна бренда:

    Украина
  • Диаметр подключения, дюйм:

    1/2

Описание

Картриджный механический фильтр 1/2 (100 MCR) с редуктором давления Protector MINI

Чтобы убедиться, что ваша вода чиста, безопасна и пригодна для питья, мы представляем вам механический фильтр 1/2 (100 MCR) с редуктором давления Protector MINI от известного бренда Ecosoft. Этот картриджный фильтр, в сочетании с редуктором давления, является идеальным выбором для улучшения качества воды, которую вы используете в своем доме.

С максимальным рабочим давлением 6 бар, этот фильтр эффективно удаляет нежелательные примеси из воды, обеспечивая свежесть и чистоту воды. С впечатляющей производительностью в 3500 литров в час, этот фильтр может удовлетворить ваши ежедневные потребительские потребности в воде.

Этот механический фильтр 1/2 (100 MCR) с редуктором давления Protector MINI предназначен для вертикальной установки, что делает его подходящим для широкого спектра применений. При максимальной температуре жидкости +30°C, вы можете наслаждаться качественной водой в любое время года.

Продукция Ecosoft производится в Украине, что гарантирует повышенное внимание к качеству и производительности продукта. Диаметр соединения 1/2 дюйма делает его совместимым с многими существующими установками, обеспечивая легкость и удобство установки.

Инвестируя в механический фильтр 1/2 (100 MCR) с редуктором давления Protector MINI от Ecosoft, вы получите более чистую, безопасную и здоровую воду для всех ваших повседневных потребностей. Не позволяйте примесям влиять на качество вашей воды - выбор высококачественного фильтра ключевой для обеспечения наилучшего возможного качества потребляемой воды.

Услуги по монтажу
Другие товары из категории
Вы недавно смотрели
Посмотреть, как найти адрес магазина JARA Chişinău на карте

© 2024 Jara.md - Специализированный магазин систем отопления и кондиционирования в Молдове Купить кондиционер в Кишиневе