RO

Гидрофор Pentax CAM575/60 econom

Код товара: 2022072
5 630 лей -603 лей / -11 %
5 027 лей
creditВ рассрочку
469.17 лей/мес.

Технические характеристики

  • Категория:

    Гидрофоры
  • Бренды:

    Pentax
  • Модель:

    CAM575/60 econom
  • Максимальная глубина,м:

    9
  • Мощность, кВт:

    0,75
  • Расход м3/ч:

    4,2
  • Максимальная высота напора, м:

    45
  • Материал корпуса:

    Чугун/Алюминий
  • Макс. температура жидкости, °C:

    +50

Описание

Гидрофор Pentax CAM575/60 эконом - это качественное оборудование, разработанное для обеспечения эффективного водоснабжения. Оно производится компанией Pentax, надежным производителем в области гидрофоров.

С максимальной глубиной погружения 9 метров, гидрофор Pentax CAM575/60 эконом может обеспечить эффективное водоснабжение из различных источников. Мощность 0,75 кВт позволяет достичь максимального расхода воды до 4,2 кубических метров в час, обеспечивая постоянный поток воды.

Корпус гидрофора изготовлен из комбинации чугуна и алюминия, обеспечивая ему стойкость к коррозии и долгий срок службы. Он может работать в температурном диапазоне от 0 до +50 градусов Цельсия.

Гидрофор Pentax CAM575/60 эконом предназначен для вертикальной установки, что делает его подходящим для помещений с ограниченным пространством. Вес составляет 27 кг, что делает его прочным и легким в управлении.

Этот гидрофор оснащен однофазным двигателем, что обеспечивает его легкость в использовании и совместимость с большинством электрических систем. Вместимость резервуара гидрофора составляет 24 литра, позволяя поддерживать постоянное давление в системе. Максимальное содержание песка в воде составляет 30 г/м³, обеспечивая эффективную работу даже в присутствии примесей.

Гидрофор Pentax CAM575/60 эконом - это надежное и эффективное оборудование, разработанное для обеспечения постоянного и качественного водоснабжения. Благодаря своим техническим характеристикам и удобству использования, оно подходит для различных применений, от домашнего использования до промышленных систем.

Покупают вместе с товаром
Все товары(13)
Панели управления(13)
Вы недавно смотрели
Посмотреть, как найти адрес магазина JARA Chişinău на карте

© 2024 Jara.md - Специализированный магазин систем отопления и кондиционирования в Молдове Купить кондиционер в Кишиневе