RO

Мембранный элемент DOW FILMTEC 100 GPD

Код товара: 47EK0545
2 337 лей -397 лей / -17 %
1 940.90 лей
creditВ рассрочку
194.78 лей/мес.

Технические характеристики

  • Категория:

    Сменные картриджи для фильтров воды
  • Бренды:

    Dow-Filmtec
  • Модель:

    TW-1812-100
  • Картридж для:

    cистема обратного осмоса
  • Диаметр, мм:

    48
  • Максимальная температура воды, °C:

    +43
  • Страна бренда:

    Соединенные Штаты
  • Высота, мм:

    298
  • Цвет:

    синий

Описание

Мембрана Dow Filmtec TW-1812-100 - это важный компонент, используемый в системах обратного осмоса и отличается своей эффективностью и надежностью в очистке воды. Эта мембрана производится известным брендом Dow-Filmtec из Соединенных Штатов и отличается высоким качеством и производительностью.

Мембрана имеет диаметр 48 миллиметров и высоту 298 миллиметров, она спроектирована для работы при температуре до +43 градусов Цельсия, что делает ее подходящей для широкого спектра применений. Она имеет голубой цвет, что позволяет легко интегрировать ее в существующие системы фильтрации.

Одной из ключевых особенностей этой мембраны является высокая степень фильтрации, с уровнем задержки частиц до 0,0001 микрона. Это означает, что мембрана Dow Filmtec TW-1812-100 способна эффективно удалять примеси, химические вещества и микроорганизмы из питьевой воды, превращая ее в безопасный и чистый источник воды для употребления.

Кроме того, мембрана спроектирована для выдерживания давлений до 4 бар, что способствует ее долговечности во время эксплуатации. С производительностью до 15 литров в час, эта мембрана способна обеспечить значительное количество очищенной воды для удовлетворения ваших потребностей.

В заключение, мембрана Dow Filmtec TW-1812-100 является важным компонентом систем обратного осмоса и отличается эффективностью и производительностью в очистке воды. Это отличный выбор для обеспечения высококачественной питьевой воды и для множества коммерческих применений, требующих чистой и безопасной воды.

Услуги по монтажу
Другие товары из категории
Вы недавно смотрели
Посмотреть, как найти адрес магазина JARA Chişinău на карте

© 2024 Jara.md - Специализированный магазин систем отопления и кондиционирования в Молдове Купить кондиционер в Кишиневе