RO

Соль таблетированная ECOSIL, мешок 25 kg

Код товара: 47EK0050
431 лей -65 лей / -15 %
365.90 лей
creditВ рассрочку
35.94 лей/мес.

Технические характеристики

  • Категория:

    Аксессуары для систем фильтрации воды
  • Бренды:

    Ecosoft
  • Модель:

    25 KG
  • Страна бренда:

    Украина

Описание

Солевые таблетки ECOSIL для умягчителя воды (25 кг)

Для обеспечения эффективной работы вашей системы умягчения воды и обеспечения мягкой и безжесткой водой в вашем доме, мы представляем вам солевые таблетки ECOSIL для умягчителя воды. Эти таблетки производятся брендом Ecosoft, известным своим стремлением к качеству воды и решениям по ее обработке.

Солевые таблетки ECOSIL предназначены для использования в системах умягчения воды. Они необходимы для регенерации ионов натрия внутри ионообменника умягчителя воды, чтобы он мог продолжать удалять жесткие минералы из воды и обеспечивать мягкую воду, дружелюбную к вашим бытовым приборам и трубам.

Эти таблетки поставляются в мешках весом 25 килограммов и подходят для использования в различных системах умягчения воды. Они производятся в Украине, где бренд Ecosoft известен своими высококачественными продуктами для обработки воды.

Выбирая солевые таблетки ECOSIL для умягчителя воды, вы обеспечиваете надежную работу вашей системы умягчения воды и получаете мягкую воду без жестких минералов в вашем доме.

Услуги по монтажу
Другие товары из категории
Вы недавно смотрели
Посмотреть, как найти адрес магазина JARA Chişinău на карте

© 2024 Jara.md - Специализированный магазин систем отопления и кондиционирования в Молдове Купить кондиционер в Кишиневе