RO

Улучшенный комплект картриджей ECOSOFT 1-2-3 для фильтра обратного осмоса

Код товара: 47EK0434
372 лей -63 лей / -17 %
309.10 лей
creditВ рассрочку
31.02 лей/мес.

Технические характеристики

  • Категория:

    Сменные картриджи для фильтров воды
  • Бренды:

    Ecosoft
  • Модель:

    PURE AQUACALCIUM
  • Картридж для:

    cистема обратного осмоса
  • Тип:

    2,5x10
  • Страна бренда:

    Украина
  • Высота, мм:

    250

Описание

Комплект картриджей предварительной фильтрации для обратноосмотической системы ECOSOFT (1-2-3) PURE SI AQUACALCIUM

Для обеспечения максимальной очистки воды, которую вы потребляете в своем доме, и обеспечения ее полезности для вашего здоровья, мы представляем вам Комплект картриджей предварительной фильтрации для обратноосмотической системы ECOSOFT (1-2-3) PURE SI AQUACALCIUM, произведенный известным брендом Ecosoft. Этот набор предназначен для использования в системах обратного осмоса для дополнительной очистки воды и добавления в нее важных минералов.

Набор включает картриджи PURE и AQUACALCIUM, которые работают вместе, чтобы удалить примеси, хлор и другие загрязнители из воды, обеспечивая ее чистоту и приятный вкус. Кроме того, AQUACALCIUM добавляет в воду важные минералы, такие как кальций и магний, чтобы улучшить вкус и полезные свойства воды для здоровья.

Эти картриджи имеют стандартный размер 2,5 х 10 дюймов и совместимы с большинством систем обратного осмоса. С высотой 250 мм они легко устанавливаются и заменяются.

Выбирая Комплект картриджей предварительной фильтрации для обратноосмотической системы ECOSOFT (1-2-3) PURE SI AQUACALCIUM, вы обеспечиваете себя чистой водой, которую можно потреблять в доме, и которая при этом полезна для вашего здоровья. Эти продукты производятся в Украине, где бренд Ecosoft известен своим стремлением к качеству воды и инновациям в области очистки воды.

Услуги по монтажу
Другие товары из категории
Вы недавно смотрели
Посмотреть, как найти адрес магазина JARA Chişinău на карте

© 2024 Jara.md - Специализированный магазин систем отопления и кондиционирования в Молдове Купить кондиционер в Кишиневе