Конденсационный газовый котел DeDietrich NANEO PMC-M 30/35 MI PLUS

Код товара: 21734
25 988 лей
2 166 лей/мес.
Технические характеристики
Категория
Газовые котлы
Подключение отопления, дюйм
3/4
Подключение воды, дюйм
1/2
Страна бренда
Франция
Способ установки
Вертикально
Дисплей
Да
Назначение
Отопление/водоснабжение
Тип
Конденсационные
Цвет
белый
Мощность, кВт
31
Максимальный расход газа, м³/ч
3,68
Площадь обогрева, м²
310
Объем расширительного бака, литры
8
Тип камеры сгорания
Закрытая (турбо)
Класс энергоэффективности
A+
Количество теплообменников, шт.
2
КПД, %
99,3
Размеры, мм
554x368x364
Расход горячей воды, л/мин
17,3
Вес, кг
29,0
Максимальное давление, bar
3
Подключение газа, дюйм
1/2
Описание

Конденсационный котел De Dietrich NANEO PMC-M 30/35 MI PLUS - отличный выбор для эффективного отопления вашего дома. С мощностью 31 кВт этот котел способен обогревать площадь до 310 квадратных метров, обеспечивая комфортный климат внутри помещения.

Этот котел использует технологию конденсации, что означает использование тепла из газов сгорания для максимизации энергоэффективности. С КПД 99,3% он эффективно использует топливо и способствует экономии энергии.

С дебитом горячей воды 17,3 литра в минуту, котел может удовлетворить потребности в горячей воде вашего дома. Он оборудован двумя теплообменниками для оптимальной производительности.

Котел имеет объем расширительного бака 8 литров и может работать при максимальном давлении 3 бар. С компактными размерами 554x368x364 мм и весом 29 кг, его легко установить.

Он классифицируется в энергетическом классе A+, что означает высокую энергоэффективность. Котел De Dietrich NANEO PMC-M 30/35 MI PLUS оснащен дисплеем для удобства использования и подходит как для отопления, так и для подачи горячей воды в вашем доме. Он доступен в белом цвете и представляет собой отличный выбор для повышения энергоэффективности и комфорта в вашем доме.